241021, г. Брянск,
ул. Пушкина, д. 23.
school33_br@mail.ru
(4832) 26-03-02
(4832) 26-15-62

школа

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №33

имени М. А. Титовой» г. Брянска

http://сош33.рф/

http://сош33.рф/

 

Основные сведения о школе

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

ИНФОРМАЦИЯ
о результатах участия учащихся МБОУ «СОШ № 33 имени М.А. Титовой» г. Брянска
в олимпиадах и конкурсах в  2014 – 2015 учебном году

Лауреаты школьной премии имени М.А. Титовой

Номинация «Успех»:
Бондарев Б., Кривоносова М., Попелыгина Д., Медведева О.,             Шалыгина В., Солоничева Ю., Трандина А., Непша А., Кинареев В., Азатжонов А.,  Меркушина А., Столярова М., Белов Д., Сидорцова М., Ривоненко В., Барменкова У., Ефремова С., Азатжонова М.

Номинация «Творчество»:
Черномазова Ю, Дедкова Д., Петровский П., Струков К.,
Землянко С.,  Пшенева О., Данилова А., Оганесян А.,
Чернгомазовва В., Моисеенкова А.                                                                          

Номинация «Олимп»:
Бобаков П., Сигаева А.

Муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников

 

ПРЕДМЕТ

 

УЧЕНИК

 

КЛАСС

 

УЧИТЕЛЬ

 

РЕЗУЛЬТАТ

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Солоничева Ю.

8

Шашкина Е.Н.

победитель

МАТЕМАТИКА

Бондарев Б.

7

Кулешова Г.Н.

победитель

Меркушина А.

7

Кулешова Г.Н.

призер

ОБЩЕСТВО-ЗНАНИЕ

Васильева Т.

7

Кулиничева В.П.

призер

ИЗОБРАЗИТЕЛЬ-НОЕ ИСКУССТВО

Кривоносова М.

5

Мардешова Л.Б.

призер

Муниципальный тур предметных олимпиад
для младших школьников

 

ПРЕДМЕТ

 

УЧЕНИК

 

КЛАСС

 

УЧИТЕЛЬ

 

РЕЗУЛЬТАТ

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Азатжонова М.

3

Гурзо В.В.

призер

МАТЕМАТИКА

Азатжонова М.

3

Гурзо В.В.

призер

Сидорцова М.

4

Сухова С.Б.

призер

 

Районный конкурс чтецов «Моя Родина»


УЧАСТНИК

КЛАСС

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Дедкова Д.

8

Шашкина Е.Н.

победитель

Пшенева О.

11

Шашкина Е.Н.

призер

Гончар А.

1

Самородова Н.А.

призер

Районный  этап  конкурса  «Живая классика»


УЧАСТНИК

КЛАСС

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Черномазова В.

6

Силаева Т.И.

лауреат

Азатжонов А.

6

Силаева Т.И.

лауреат

 

Районный фестиваль патриотической песни                                    «Пою моё Отечество»


УЧАСТНИК

КЛАСС

РЕЗУЛЬТАТ

Черномазова Ю.

победитель

 

Районная выставка декоративно-прикладного творчества
«Волшебство детских рук»

УЧАСТНИК

КЛАСС

РУКОВОДИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Савченко В.

6

Синиченкова О.Е.

первое место

Трандина А.

8

Синиченкова О.Е.

первое место

Воедчук Д.

8

Синиченкова О.Е.

второе место

Шалыгина В.

8

Синиченкова О.Е.

третье место

Летунов Д.

8

Пикатов А.С.

второе место

Марченко Д.

Пикатов А.С.

третье место

Районный конкурс флористических композиций,
 посвященный Дню города

УЧАСТНИК

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Ривоненко В.

Сухова С.Б.

Второе место

Районный конкурс рисунков «Ты победил войну, солдат»


УЧАСТНИК

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Хрипакова А.

Сухова С.Б.

победитель

Ривоненко В.

Сухова С.Б.

призер

Парунова А.

Сухова С.Б.

призер

Районный конкурс «Спасатели»


УЧАСТНИК

НОМИНАЦИЯ

РЕЗУЛЬТАТ

Команда учащихся 4а

Юный следопыт

победители

 

Районный осенний легкоатлетический кросс


УЧАСТНИК

ГРУППА

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Мосина А.

11 кл.

Бакуменко Н.В.

третье место

 

Районное первенство по шахматам


УЧАСТНИК

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Команда учащихся школы: Бондарев Б., Азатжонов А., Азатжонова М.

Бакуменко Н.В.

Второе  место

 

Муниципальный экологический конкурс
«Зеленое поколение»

УЧАСТНИК

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Группа учащихся 4а

Сухова С.Б.

лауреат

Городской смотр – конкурс «Эстафета искусств»

УЧАСТНИК

КЛАСС

РУКОВОДИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Медведева О.

8

Синиченкова О.Е.

призер

Струков К.

8

Пикатов А.С.

призер

 

Областной конкурс «Моя Родина»


УЧАСТНИК

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Дедкова Д.

Шашкина Е.Н.

лауреат

Областной конкурс «Весна Победы»


УЧАСТНИК

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Дедкова Д.

Шашкина Е.Н.

гран-при

Белов Д.

Сухова С.Б.

гран-при

Петракова М.

Козлова З.Н.

лауреат

Погудина В.

Силаева Т.И.

лауреат

Областной конкурс сочинений
«Моя семья в Великой Отечественной войне»


УЧАСТНИК

КЛАСС

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Моисеенкова А.

9

Козлова З.Н.

победитель

Областной фестиваль детского художественного творчества «Дорога и дети»


УЧАСТНИК

КЛАСС

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Свительский Г.

Маркина Е.А.

призер

Областные соревнования полегкой атлетике


УЧАСТНИК

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Команда учащихся школы

Бакуменко Н.В.

призеры

Всероссийский экологический конкурс
 «Зеленая планета глазами детей»

УЧАСТНИК

КЛАСС

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Хрипакова А.

Сухова С.Б.

победитель районного этапа

Общероссийская предметная олимпиада по английскому языку                            «Олимпус»


УЧАСТНИК

КЛАСС

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Трандина А.

8

Лошакова Е.Н.

лауреат

Всероссийская заочная олимпиада по истории                             «Золотое руно»


УЧАСТНИК

КЛАСС

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Васюкова Д.

7

Кулиничева В.П.

победитель

 

Всероссийский интеллектуальный конкурс
«Олимпис»

УЧАСТНИК

НОМИНАЦИЯ

РЕЗУЛЬТАТ

Землянко С. 6а

русский яз., англ. яз., информатика, математика

победитель

Мартыненко К. 6а

русский язык

призер

Устинов Н. 6а

английский яз., математика

призер

Жуковская А.  4а

английский яз.

призер

Медведева О.

английский яз.

призер

Трандина А.

английский яз.

призер

 

Всероссийская дистанционная мультиолимпиада
«Муравейник 2015»

УЧАСТНИК

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Группа учащихся 4а

Сухова С.Б.

победители

Группа учащихся 3а

Будачева Е.Н.

призеры

Всероссийские дистанционные конкурсы
«Природа вокруг», «Задачи из сказки»

УЧАСТНИК

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Землянко Н. 2а

Маркина Е.А.

призер

 

 

Всероссийская интеллектуальная олимпиада
«Классики»

УЧАСТНИК

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Жуковская А.,
Хрипакова А.

Сухова С.Б.

победители

 

Всероссийские дистанционные конкурсы
«Природа вокруг», «Задачи из сказки»

УЧАСТНИК

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Землянко Н.

Маркина Е.А.

призер

 

Всероссийский творческий конкурс рисунков
«Новогодняя открытка»

УЧАСТНИК

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

 

Мардешова Л.Б.

победитель

Всероссийский творческий конкурс
«День матери»

УЧАСТНИК

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

 

Мардешова Л.Б.

победитель

Всероссийский творческий конкурс
«Эти загадочные человечки»

УЧАСТНИК

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

 

Мардешова Л.Б.

победитель

 

Мардешова Л.Б.

победитель

Международный конкурс по немецкому языку
«Лисёнок»

УЧАСТНИК

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Гутор Д.

Лошакова Е.Н.

призер

Третьякова Е.

Лошакова Е.Н.

призер

Международный творческий конкурс
«Русь православная»

УЧАСТНИК

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

 

Мардешова Л.Б.

победитель

 

 

И. о. директора школы
Ермикова Надежда Михайловна


ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ДОКУМЕНТЫ

ОБРАЗОВАНИЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

учредительные документы

премия
М. А. Титовой

прием в школу

история школы

архив новостей

фоторепортажи

профилактика
детского
дорожно-транспортного травматизма

СМИ о нас

Сообщество учащихся

школьная республика

младшие школьники

школа дошколят "Родничок"

научное общество "Поиск"

наши достижения

Сообщество учителей

методические объединения

временные творческие группы

социально-психологическая служба

методическая копилка

Сообщество родителей

формы работы с родителями

Психолог

подготовка ребенка к школе

подготовка к экзаменам

лекторий

Интернет-ресурсы

публикации наших учителей

рекомендуем посетить

 

Обратная связь

обратная связь
 
 
 
 
 
 

 

 

© 2007-2017 Все права защищены. При копировании обязательна ссылка на сайт.