241021, г. Брянск,
ул. Пушкина, д. 23.
school33_br@mail.ru
(4832) 26-03-02
(4832) 26-15-62

школа

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №33

имени М. А. Титовой» г. Брянска

http://сош33.рф/

http://сош33.рф/

 

Основные сведения о школе

Всероссийская олимпиада школьников 2016.

Итоги Школьного этапа.

ИСТОРИЯ

Фамилия
Класс
Тип диплома
Митин
6
Победитель
Лопатенко
6
Призёр
Азатжонов
8
Победитель
Землянко
8
Призёр
Гридина
9
Победитель
Самсонова
9
Призёр
Шалыгина
10
Победитель
Скляров
10
Призёр
Кожевникова
11
Победитель

МАТЕМАТИКА

Фамилия
Класс
Тип диплома
Землянко
4
Победитель
Нечетова
4
Призёр
Третьякова
4
Призёр
Азатжонова
5
Победитель
Цыглин
5
Призёр
Афанасьев
5
Призёр
Есина
5
Призёр
Жуковская
6
Победитель
Самойлов
6
Призёр
Оганесян
6
Призёр
Сигаева
7
Победитель
Ткачевский
7
Призёр
Черномазова
8
Победитель
Азатжонов
8
Призёр
Бондарев
9
Победитель
Ролик
10
Победитель
Солоничева
10
Призёр
Столярова
11
Победитель

ТЕХНОЛОГИЯ (юноши)

Фамилия
Класс
Тип диплома
Петрунин
5
Призёр
Кудрявцев
6
Призёр
7
нет
Чернобровкин
8
Призёр

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (девушки)

Фамилия
Класс
Тип диплома
Азатжонова
5-6
Победитель
Подымова
5-6
Призёр
Туркова
7-8
Победитель
Сигаева
7-8
Призёр
Попова
9-11
Победитель

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (юноши)

Фамилия
Класс
Тип диплома
Сомкин
5-6
Победитель
Цыглин
5-6
Призёр
Кудрявцев
5-6
Призёр
Чернобровкин
7-8
Победитель
Клименков
7-8
Призёр
Азатжонов
7-8
Призёр
Малышев
9-11
Победитель
Савонин
9-11
Призёр

ГЕОГРАФИЯ

Фамилия
Класс
Тип диплома
Медведева
10-11
Победитель
Васильева
9
Победитель
Черномазова
8
Победитель
Кудрявцева
8
Призёр
Землянко
8
Призёр
Гришина
7
Победитель
Хрипакова
6
Победитель
Митин
6
Призёр

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Фамилия
Класс
Тип диплома
Азатжонова
5-6
Победитель
Митин
5-6
Призёр
Лебедев
7-8
Победитель
Кривоносова
7-8
Призёр
Солоничева
9-11
Победитель
Трандина
9-11
Призёр

ХИМИЯ

Фамилия
Класс
Тип диплома
Устинов
8
Победитель
Медведева
10
Победитель

ОБЖ

Фамилия
Класс
Тип диплома
Бугаев
10-11
Победитель
Фатеев
10-11
Призер

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Фамилия
Класс
Тип диплома
Моисеенкова
11
Победитель
Кожевникова
11
Призёр
Солоничева
10
Победитель
Шкляров
10
Призёр
Трандина
10
Призёр
Васильева
9
Победитель
Гридина
9
Призёр
Землянко Света
8
Победитель
Сычева
8
Призёр
Сидорова
6
Победитель
Оганесян
6
Призёр

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Фамилия
Класс
Тип диплома
Травиничев
5-6
Победитель
Афиногенов
5-6
Призёр
Карпушкин
7-8
Победитель
Сигаева
7-8
Призёр
Шалыгина
9-11
Победитель

ФИЗИКА

Фамилия
Класс
Тип диплома
Костина
11
Победитель
Трандина
10
Победитель
Васильева
9
Победитель
Черномазова
8
Победитель
Рябова
8
Призёр
Ерохов
7
Победитель
Попелыгина
7
Призёр

ЛИТЕРАТУРА

Фамилия
Класс
Тип диплома
 
5
нет
Сидорова
6
Победитель
Кинареев
6
Призёр
Сидорцова
6
Призёр
 
7
нет
Землянко
8
Победитель
Рябова
8
Призёр
Меркушина
9
Победитель
Васильева
9
Призёр
Солоничева
10
Победитель
Шалыгина
10
Призёр
 
11
нет

ИНФОРМАТИКА

Фамилия
Класс
Тип диплома
Трандина
9-11
Призёр
7-8
нет
Барменкова
5-6
Победитель
Ефремова
5-6
Призёр

БИОЛОГИЯ

Фамилия
Класс
Тип диплома
Столярова
11
Победитель
Гридина
9
Победитель
Землянко
8
Победитель
Мишунина
8
Призёр
Курнявко
7
Победитель
Кривоносова
7
Призёр
Сидорова
6
Победитель
Кинареев
6
Призёр

РУССКИЙ ЯЗЫК

Фамилия
Класс
Тип диплома
Солоничева
10
Победитель
Трандина
10
Призёр
Шалыгина
10
Призёр
Меркушина
9
Победитель
Васильева
9
Призёр
Черномазова
8
Победитель
Землянко
8
Призёр
Кривоносова
7
Победитель
Сидорова
6
Призёр
Кинареев
6
Призёр
Сидорцова
6
Призёр
Азатжонова
5
Победитель
Барменкова
5
Призёр
Землянко
4
Победитель
Соколов
4
Призёр
Солодкая
4
Призёр

 

И. о. директора школы
Ермикова Надежда Михайловна


ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ДОКУМЕНТЫ

ОБРАЗОВАНИЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

учредительные документы

премия
М. А. Титовой

прием в школу

история школы

архив новостей

фоторепортажи

профилактика
детского
дорожно-транспортного травматизма

СМИ о нас

Сообщество учащихся

школьная республика

младшие школьники

школа дошколят "Родничок"

научное общество "Поиск"

наши достижения

Сообщество учителей

методические объединения

временные творческие группы

социально-психологическая служба

методическая копилка

Сообщество родителей

формы работы с родителями

Психолог

подготовка ребенка к школе

подготовка к экзаменам

лекторий

Интернет-ресурсы

публикации наших учителей

рекомендуем посетить

 

Обратная связь

обратная связь
 
 
 
 
 
 

 

 

© 2007-2017 Все права защищены. При копировании обязательна ссылка на сайт.