шаблон

О проведении школьного этапа
Всероссийской олимпиады школьников
в 2014-2015 учебном году

На основании приказа Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников", приказов Департамента общего и профессионального образования Брянской области от 15.09.2014 года № 1755; от 16.09.2014 года № 1770, приказа Управления образования БГА от 18.09.2014 г. № 183 и согласно плана работы школы на 2014-2015 учебный год

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить ответственным за проведение  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – Олимпиада) Бобакову Татьяну Анатольевну, заместителя директора по УВР.

2. Организовать и провести в срок с 1.10.2014 года по 15.10.2014 года школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предметам: русский язык, литература, математика, информатика, физика, химия, география, история, обществознание, физическая культура, ОБЖ, биология, технология, иностранный язык  в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, Положением о школьном этапе всероссийской олимпиады.
3. Утвердить списочный состав жюри школьного этапа Олимпиады по каждому предмету (Приложение 1).

4. Утвердить график проведения школьного этапа Олимпиады в в 2014-2015 учебном году ( далее - График) (Приложение 2).

5. Классным руководителям 5 – 11 классов до 21.09.2014 г. проинформировать родителей учащихся о сроке, месте и времени проведения  школьного этапа олимпиады, о порядке проведения всероссийской олимпиады школьников и требованиях к организации и проведению олимпиады по каждому предмету.

6. Общеобразовательным учреждениям города Брянска организовать и провести в срок с 1.10.2014 года по 15.10.2014 года школьный этап всероссийской олимпиады школьников по предметам: русский язык, литература, математика, информатика, физика, астрономия, химия, география, экономика, история, право, обществознание, физическая культура, МХК, ОБЖ, биология, технология, иностранный язык, экология в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, Положением о школьном этапе всероссийской олимпиады
школьников в городе Брянске, графиком проведения школьного этапа Олимпиады в 2014-2015 учебном году (Приложение 2).

7. Назначить оветственным за формирование базы данных участников школьного этапа олимпиады в 2014-2015 учебном году Гладких Екатерину Алексеевну, педагога-психолога.

8. Предметным жюри подвести итоги и определить призёров и победителей школьного этапа олимпиады по каждому предмету в соответствии с Положением о школьном этапе олимпиады школьников и предоставить Гладких Е.А., ответственному за формирование базы данных, информацию о  всех участниках школьного этапа Олимпиады в соответствии с Графиком (Приложение 2).

9. Гладких Е.Н. предоставить МБОУ БГИМЦ (на электронную почту методиста-предметника) базы данных всех участников школьного этапа Олимпиады в соответствии с Графиком (Приложение 2).

10. Жуковой Оксане Николаевне, ответственной за школьный сайт, опубликовать утвержденные рейтинги победителей и призёров школьного этапа Олимпиады по каждому предмету, в том числе протоколы жюри школьного этапа Олимпиады по каждому предмету.

10. Бобаковой Т. А., заместителю директора по УВР, обеспечить сбор и хранение в течение 1 года заявлений родителей (законных представителей) обучающихся, заявивших о своём участии в олимпиаде, об ознакомлении с порядком проведения Олимпиады и о согласии на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своих несовершеннолетних детей, а также их олимпиадных работ, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Директор школы                                                                        Н.П. Михайлова